Телефон:
(81431) 42883
Адрес:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Сегежи"
186420, г. Сегежа, ул. Советская, 20

Районный семинар «Формы и методы работы в процессе обучения на отделении изобразительного искусства детской школы искусств»

17 апреля 2023

28 марта в нашей школе состоялся районный семинар «Формы и методы работы в процессе обучения на отделении изобразительного искусства детской школы искусств», в котором приняли участие преподаватели Детских школ искусств г. Сегежи и пгт.Надвоицы.

В ходе семинара были представлены методические сообщения:
Кошелева Ирина Алексеевна – преподаватель ДШИ г. Сегежи: «Ранняя профессиональная ориентация на художественно-графическом отделении, как главная ступень в подготовке к поступлению в Вузы». Вот уже несколько лет Ирина Алексеевна практикует данную программу, благодаря которой выпускники поступают на престижные факультеты ведущих ВУЗов нашей страны.

Соголаева Марина Леонидовна – преподаватель ДШИ пгт. Надвоицы: «Опыт работы с детьми по предпрофессиональной программе "Живопись".

Роговская Марина Владимировна – преподаватель ДШИ г. Сегежи: презентовала программу «Точечная роспись», провела интереснейший мастер-класс в данной технике, и участники семинара расписали тарелочки на память.

</body></html>

Вернуться к списку новостей